Концерт в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне состоялся в актовом зале Татарского культурного центра.
В нем приняли участие творческие коллективы, артисты Татарского культурного центра и воспитанники детской театральной студии «Лучики».
Со сцены прозвучали песни советских и современных татарских композиторов, посвящённые памяти павших в боях за Родину и на военно-патриотическую тематику.
Воспитанники театральной студии представили вниманию зрителей литературно- музыкальную композицию » Реквием» по мотивам стихов Роберта Рождественского.
Кульминацией концерта стало общее исполнение песни «День победы».
От лица руководства ТКЦ с праздником Победы над нацистской Германией собравшихся поздравил художественный руководитель центра Заслуженный артист РФ Ильдар Шигапов.